/ загрузка
000%
Июнь 2022

Команда АНО "РСИ" приняла участие в стратсессии по вопросам повышения качества проектирования, строительства и эксплуатации объектов образования

В субботу, 18 июня, на территории нового здания школы на улице Цандера, д. 3 состоялась стратегическая сессия, посвященная актуальным вопросам повышения качества проектирования, строительства и последующей эксплуатации объектов образования. Организаторами выступили Департамент строительства города Москвы и Департамент образования и науки города Москвы.

Спикерами сессии были раскрыты тенденции в проектировании и строительстве, проблемы, особенности этапов жизненного цикла объектов образования, перспективы развития данного направления и стратегические задачи в рамках реализации проектов по строительству.

В процессе групповой работы сформированы решения по вопросам повышения качества на основных этапах жизненного цикла объекта капитального строительства: предпроектная стадия, проектирование, строительство, приёмка и передача в эксплуатацию, эксплуатация. Разработанные решения впоследствии станут основой рабочего документа – Концепции по повышению качества проектирования, строительства и эксплуатации объектов образования и будут реализованы в рамках рабочих групп с участниками всех заинтересованных сторон реализации объектов образования.

Источник: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.