/ загрузка
000%
Март 2024

Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин на личной встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным доложил об итогах развития Москвы за 2023 год

4 марта состоялась встреча Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. В ходе неё Мэр доложил о результатах развития столицы за 2023 год. По его словам, результаты прошлого года – это одни из лучших результатов за всю историю Москвы. Во всех значимых отраслях темпы роста варьируются от 25 до 40%.

Всего за 1 год в столице введено более 15 миллионов квадратных метров жилья, объектов социальной инфраструктуры и коммерческой недвижимости. Такой результат почти в 2 раза превышает показатели прошлых лет.

Президент отметил, что Москва является центром образования, науки и промышленности, поэтому её развитие важно для экономики страны в целом.


Фотографии: канал «Мэр Москвы Сергей Собянин» https://t.me/mos_sobyanin
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.