/ загрузка
000%
Сентябрь 2022

На территории будущего лечебно-диагностического комплекса МКНЦ им. Логинова началось устройство теневых парков

На территории будущего лечебно-диагностического комплекса МКНЦ им. Логинова началось устройство теневых парков

Строительство комплекса завершено на 91 процент. Сейчас на территории ведутся работы по благоустройству территории.

— Новый Лечебно-диагностический комплекс МКНЦ имени А. С. Логинова введут в эксплуатацию в этом году. Общий процент готовности медицинского учреждения составляет 91 процент. Сейчас здесь идут работы по благоустройству территории, в том числе устройство теневого парка. Завершена отделка помещений для тяжелого оборудования, ведутся отделочные работы помещений внутри корпуса по всем этажам. Продолжается устройство переходов между старым и новым корпусами, а также работы по всем входным группам корпуса, — сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.


Застройщиком выступает АНО «РСИ». В новом комплексе будет 570 коек – из них 422 койки круглосуточного стационара, 38 коек интенсивной терапии и реанимации, 20 коек отделения кратковременного пребывания, 60 мест дневного терапевтического стационара и 30 мест дневного химиотерапевтического стационара.

Онкологическим пациентам будут доступны все виды медицинской помощи в одном месте, будь то диагностика или высокотехнологичное лечение. Технологическое оснащение комплекса позволит проводить лучевую терапию. В медучреждении будет установлено свыше 40 тысяч единиц оборудования – КТ и МРТ-аппараты, рентген-комплексы, ангиографические установки и прочее.

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.