/ загрузка
000%
Март 2024

В рамках форума «Молодой специалист - строитель будущего» студенты посетили школу в Молжаниново

Одной из частей программы форума «Молодой специалист - строитель будущего» стали экскурсии на значимые объекты строительства. 14 марта студенты посетили школу-гигант в Молжаниново, которую подготовила АНО «РСИ» для 1100 учеников района.

Руководитель проекта Юри Антонян познакомил студентов с проектом, рассказал будущим строителям как специалисты АНО «РСИ» построили школу-гигант на 1100 мест за рекордный 1 год. В рамках экскурсии молодые специалисты посетили большой спортивный зал, робокласс, IT-полигон, лабораторно-исследовательский комплекс, многофункциональную библиотеку и зону медиатеки.

Как отметила Бадалова Елена Викторовна, преподаватель экономических дисциплин образовательного комплекса градостроительства «Столица», строительство школ в таком формате напрямую влияет на творческое развитие детей. «Вам, строителям, хотим сказать большое спасибо за то, что построили такую школу в поразительно короткие сроки. Прям какой-то нереальный срок — школа за год».
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.