/ загрузка
000%
Август 2022

Завершается строительство трех детских поликлиник в Москве

Ко вводу в эксплуатацию готовятся три детские поликлиники по новому московскому стандарту. Они расположены по адресам: в районе Войковский на Головинском шоссе, на улице Вятская в Савеловском районе, и в Кунцево на улице Академика Павлова. Застройщиком поликлиник выступает АНО «РСИ».

Как рассказал руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов, сейчас проводится масштабное возведение медицинских учреждений - порядка 30 объектов площадью более 500 тысяч квадратных метров.


«В этом году Департаментом строительства будут завершены основные строительно-монтажные работы на 20 объектах здравоохранения, в том числе будут введены в эксплуатацию 10 поликлиник», - сказал он.

В соответствии с новым стандартом поликлиник – это пациентоориентированные здания, оснащенные удобными стойками навигации, комфортными и просторными зонами ожидания, кафе и детскими площадками.

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.